Chalet Katharina By Interhome

Principaux équipements

  • 60 m²
  • 2 chambres à coucher
  • 1 salle de bain
  • 6 invités
  • 3 lits

Localisation

    Situé à 750 m de Bochra See, cet établissement Chalet Katharina By Interhome Muhlfeld propose de la randonnée, du ski alpin et du cyclisme aux clients actifs.

    Cette villa de Muhlfeld offre un cadre avantageux à environ 4 km de l'Achterbahn I, ainsi qu'à quelques pas de Télécabine Hochzillertal III.

    Offrant une vue sur les montagnes, Chalet Katharina By Interhome de 60 m² dispose d'une terrasse. Ce logement comprend une salle de bains avec une toilette séparée et une douche. Un sèche-cheveux sont fournis pour plus de confort.

    Pendant votre séjour dans villa, les clients sont invités à utiliser une cuisine complète avec un réfrigérateur, un four et de la vaisselle pour préparer leurs propres repas. Pizza & Pasta zum MUG, servant des plats italiens, se trouvent non loin de cet établissement Chalet Katharina By Interhome. L'arrêt de bus Gh Rissbacherhof se trouve également à environ 10 minutes de marche de cette villa de 2 chambres.

    Information importante

    Enregistrement : de 16:00 jusqu'à 19:00 heures
    Départ : jusqu'à 09:00
    • Lits d'appoint et d'enfant
    • Il n'y a aucun lit de bébé fourni dans la chambre.

    Options de chambre à Chalet Katharina By Interhome Muhlfeld

    Offrant une vue sur les montagnes, Chalet Katharina By Interhome de 60 m² dispose d'une terrasse. Ce logement comprend une salle de bains avec une toilette séparée et une douche. Un sèche-cheveux sont fournis pour plus de confort.

    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Chalet

    Taille: 60 m²

    Type de lit : Lit double

    Plus d'info +

    Emplacement de Chalet Katharina By Interhome Muhlfeld

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de Chalet Katharina By Interhome Muhlfeld

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Foire aux questions

    • Y a-t-il une cuisine disponible dans chalet ?
      Oui, une cuisine équipée, ainsi qu'un réfrigérateur, un four et de la vaisselle, sont disponibles dans chalet.
    • Puis-je amener mon animal de compagnie dans Chalet Katharina By Interhome ?
      Dans Chalet Katharina By Interhome, les clients ont la possibilité de séjourner avec leurs animaux.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Chalet Katharina By Interhome Muhlfeld